Богемия

Объявление

| Список ролей | Сюжет | Поиск партнера | Вопросы к администрации | Правила | Шаблон Анкеты | Объявления |

Причудливое переплетение гротеска и романтики. Мир, в котором совсем рядом с людьми нашли себе место волшебники и ведьмы, сатиры и нимфы, кентавры и гоблины. По неизведанным землям Богемии до сих пор бродят создания, ставшие мифами для людей. Память о некоторых из них сохранилась лишь в средневековых бестиариях и народных преданиях. На разработку концепции игры повлияло множество литературных произведений и художественных фильмов: "Лабиринт", "Алиса в стране чудес", "Интервью с вампиром", "Десятое королевство", "Сон в летнюю ночь" и другие. А также мифы, легенды, народные предания и суеверия.

Объявления: Рейтинг игры NC-21. Проект заморожен. Задавайте вопросы, если наберется много желающих, может, что-то придумаем. Копирование любых материалов форума запрещено.

Бельгия: Прохладное осеннее утро. Жизнь горожан идет своим чередом. Частный детектив размышляет над новыми загадочными исчезновениями. Гоблины присматривают королю "подарок". Маги и вампиры держатся в тени.
Богемия: Сегодня солнечный день. В Совсем далеком королевстве происходят волнения, требуется созыв глав Совета по поддержанию магического равновесия в связи с участившимися случаями контактов с людьми. Король гоблинов продолжает искать воспитанника и планирует встречу нового гостя, который сам решил пожаловать в лабиринт.

Более подробно о ближайших событиях можно прочитать в теме "Действия в игре".



Администратор: Джарет

Секретарь-архивариус:
Теренс М. Фибиус
Беспристрастный страж:
Флориан-Матис Девуаре

В команду требуются:
гейм-мастера для проведения
квестов, пиар-агент.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Богемия » Реклама » Ваша реклама №1 <


Ваша реклама №1 <

Сообщений 41 страница 60 из 681

41

http://uploads.ru/i/w/E/S/wESsY.png
По мотивам книг Поппи Брайт "Изысканный труп" и "Рисунки на крови"
об игре | сюжет | вакансии
закрытый клуб «Black Swan» | клуб «Bloody Sun»
акция #2 «Who you are?»
NC-21 | Slash only

0

42

http://i912.photobucket.com/albums/ac325/2510-img/Tank/adrevstment.png

0

43

http://s017.radikal.ru/i439/1111/81/f4e9d29d27e6.png

В Олларии было лето.
Каштаны давно облетели, и теперь на улицах правили липы, заметая мостовые медовым снегом.
Последний рубеж пройден.

Этерна: Последний рубеж.
Вот так все начиналось.

0

44

http://i080.radikal.ru/1005/8c/bdb329da49bc.png

"Добрые лондонцы и почтенные гости английской столицы!
Да будет известно всем и каждому, кто читает этот печатный листок или слушает, как его читают другие!

Берегитесь голландских шпионов, которые нынче повсюду. Они вовлекут вас во грех так же легко, как дешевые потаскушки. Издатели сего имеют честь сообщить, что английский флот готов дать врагу достойный отпор.

Не прислушивайтесь к уличным проповедникам, которые пророчат скорый Апокалипсис. Один Господь ведает день и час; ни от чумы, ни от других болезней не умерло людей более, чем обычно в эту пору.

Достоверно стало известно об обществе придворных джентльменов, похищающих богатых наследниц с целью брака, но ни число этих господ, ни лица, ни имена пока не открыты публике.

За вознаграждение разыскивается человек, называющий себя Клодом Дювалем, повинный в нападениях на мирных путешественников, грабежах и разнообразных мошенничествах.

Боже, храни короля!"

0

45

http://savepic.ru/1941114.png
| Требующиеся персонажи | Обзор событий | Сюжет | Вопросы |

0

46

1. http://funkyimg.com/u2/576/249/sohpr01.gif
[ul]Всему свое время.
Для каждого события есть свой Час.
"Back to basics"|"Eat you alive"|Orden of the Phoenix|Plot

0

47

http://s42.radikal.ru/i095/1010/ec/1ca1a345409e.png
*картинка тыкабельна*

Наши акции:
[Нужные персонажи] [#1 - "На страже порядка"] [#2 - "Нам не писаны законы"]

0

48

http://s002.radikal.ru/i200/1107/d9/9078350b9b22.jpg

Сюжет.|.Список персонажей.|.Шаблоны и акции

0

49


http://forumupload.ru/uploads/0005/36/64/382476-1-f.jpg

*Любить - это значит бороться за любимого человека.
Помощь для новичков | Правила | Сюжет | Требуемые персонажи | Шаблон анкеты

0

50

http://www.10pix.ru/img1/3420/4069071.png
Полезные ссылки:
Правила | ● Сюжет | ● Описание мира  |  ● Расы  |  ● Ваши вопросы  |  ● FAQ  |
Магия  |  ● Шаблон анкеты

Коротко о главном:Школа «Колыбель Стихий», была построена в измерении Тарнес, полтысячелетия назад и там обучались дети из измерения Стихийных стран. Из года в год преподаватели выпускали из школы несколько сотен учеников. Так прошло два столетия тихо и мирно. Но вскоре началась кровопролитная война стихийных стран, из-за которой школа была закрыта, а измерение Тарнес более не пускало никого, оберегая мир, где стихии все еще сосуществовали вместе. Три столетия спустя было открыто новое измерение ведущие на Третью от Солнца планету. Магические запасы там были истощены, но магия все еще имела место быть. Именно стараниями волшебников с Земли удалось окончить войну, и уже через каких-то двадцать лет жизнь пошла своим чередом. Школу «Колыбель Стихий» вновь открыли, теперь там стали обучаться не только дети из Стихийных Стран, но и подростки из Тарнеса и Земли.
Тут казалось бы, вот и он, счастливый конец…Но отголоски трехсотлетней войны нашли себя в сердцах учеников, и постоянные конфликты приводят к резонансу стихий в Тарносе. Измерение начинает сужаться. Страшно? Всеобщая паника? Да ничуть школьная жизнь продолжается, не останавливаясь, а директриса не намерена впадать в панику, ведь выход есть всегда…

0

51

Dragon Age: live fairy tale

http://s48.radikal.ru/i122/1107/a5/8033ee3e5df3.png
Настоящее одиночество - это когда тебя окружают замечательные люди, которые тебя любят и понимают. Но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты (с)

0

52

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111123/VMCfmOHP.gif

0

53

http://shot.photo.qip.ru/1007QwH.jpg
Картинка кликабельна

Мир, полный жизни и света. Мир, полный опасностей и страданий. Отвага и трусость, слава и бесчестие, верность и предательство ходят здесь бок о бок, сплетаясь в немыслимый клубок. На пороге неба… На пороге Руси.
«Соколиное Знамя» ждет всех, кто готов шагнуть в неведомое и пройти Лебединой дорогой предков.
Новый сезон игры. «Из варяг в греки» - так называли водный торговый путь, связывающий некогда Северную Русь с Южной, Прибалтику и Скандинавию с Византией, Новый Град с Киевом …
Любые герои, кому покажется привлекательной палуба драккара викингов или борт славянской ладьи, а может лесистая кромка недалекого берега, добро пожаловать!
Особенно требуются:
Сигват Волк - хёвдинг; купец; деревенский староста.

0

54

0

55

Идеальный вариант для тех, кто любит вампиров, стимпанк и общение нон-стоп

Представляем форумную ролевую игру «Дракенфурт». Настоящая классика жанра! 19 век. Широкий выбор рас. Атмосфера мистики, которая затягивает и не отпускает: страсть, кровь, приключения, адреналин!

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/107026-2-f.png
*клик-клик*

0

56

http://asgardhh.rolka.su/viewtopic.php? … p=15#p3344

http://s53.radikal.ru/i141/1111/1c/70999b67b9a4.jpg

Асгарт: Священные главы - ролевой форум, который не просто способен дать вам огромную свободу действия, но также и сдержать это в рамках интереса и наполнить это все кучей интригующих событий.
Вы любите ролевые с отыгрышем в небольшом современном городке? Возможно школа либо колледж? - Пожалуйста!
Вам нравится играть за бизнесменов, светских львиц, верхов и сливок общества, либо за дворовых парнишек с сигаретой в зубах, безбашенных костоломов или утонченных капризных девушек? - Пожалуйста!
Вас привлекает недалекое прошлое, собираетесь нарядиться в манжет,  кафтан, надеть бархатную рубашку, жабо и прочувствовать в руке холод стали фамильной шпаги? - Вам сюда!
Нет же! Вам нужна магия! Да, много магии... вам нравиться расстреливать незадачливых полицейских файерболами, либо охотиться на демонов в скромном и мало чем примечательном городке? - Просим к нам!
Ах, черт! И этого тоже мало? Ну тогда я знаю что вам нужно предложить. Второй мир....Астрал, магия, драконы, эльфы, орки, вампиры, гоблины, гномы, Боги, полу-боги, некроманты, короли, войны, осады, замки, непроходимые болота и топи, высокие эльфийские леса, непроглядная тьма в глубинах пещер темных эльфов и отступников гномов. Артефакты, зомбяки, зверолюди, сфинксы, грифоны, гигантские пауки, мир в котором не найти тихого уголка, в котором не затаилась бы своя "тень", дочь Ночи, посланник Тьмы! Казалось свет и светлая магия - вот спасение ото всей нечисти! Ах нет же. У инквизиции свои правила, свои законы и пожалуй те будут похлеще армий усопших.
Думаете бред? Как столько тематик, могут комбинироваться в одном месте? На одном форуме...
Могут, Дорогие Друзья, еще как могут. Более того, все тесно взаимосвязано, а такой объем дает нам безграничную территорию, где можно ох как разгуляться. Так чего же вы ждете? Не верите - посмотрите Сами и убедитесь!)

*кликабельно*
http://s017.radikal.ru/i414/1111/c3/240494899c1f.gif

+ На нашем форуме нет строгих правил и ограничений. Мы так же не ставим ограничение на количество строчек в игровых постах.
+ Вежливая и адекватная администрация, не мнящая себя пупом земли.
+ Захватывающий, интересный сюжет, со скрытым "подтекстом" продуманный до мелочей, разрабатываемый не один месяц.
+ Куча свободных персонажей с готовыми анкетами.
+ Огромный игровой мир, в котором каждому найдется место.
+ Несколько авторских нововведений в игровой процесс, которые вы не найдете ни на одном другом форуме.

0

57

http://i064.radikal.ru/1112/bc/c388c1c1c4c7.jpg

Вы когда-нибудь слышали, как поют Барды? О, это чудесно. Обязательно послушайте!


О мире Эсгал
Расы
Демонстраторы измерений
Шаблон анкеты

Зима, скоро Новый Год и зимние каникулы. Как же тут не разлениться? Специально для вас, мы создали акцию подарок в коробочке. Что же там? Открой подарок и узнаешь!

Появились вопросы? Тебе сюда.

http://esgal.rolka.su/viewtopic.php?id=11&p=6#p464

0

58

here

http://imagestun.com/images/2011/wu67aw67gt.png
http://imagestun.com/images/2011/2a9wm12qx5.png http://imagestun.com/images/2011/1fhdr8u5vq.png http://imagestun.com/images/2011/vtlviqqxcy.png

0

59

Цитадель Зла

http://forumupload.ru/uploads/000b/c9/19/5-1-f.jpg

Наше время. Карибский архипелаг...
Остров Сантария, затерянный в океане,
с давних времен стал прибежищем пиратов, служащих демону. На острове царят зверские
законы и бесправие мирных жителей можно сравнить разве что с существованием рабов.
Впрочем это не мешает демону заботиться о благосостоянии острова и быт
здесь налажен неплохо, а жители заняты в различных сферах деятельности,
обслуживая своих хозяев. Со всего мира пираты свозят на Сантарию богатства
и пленников, часть из которых вынуждены присоединиться к местному населению.
Но самых привлекательных и выносливых отправляют в Цитадель Зла
- замок, принадлежащий демону, расположенный на горе, в центре острова.

Развращенность и вседозволенность самого хозяина и его слуг вошли среди жителей
в пословицу и уже ничто не спасет от насилия попавших в неволю рабов.
В игре принимают участие люди, вампиры и оборотни.

http://forumupload.ru/uploads/000b/43/44/902-1.gif

Жесткий отыгрыш.
Свобода действий.
Все виды отношений.
Рейтинг игры NC-21


ЛОКАЦИИ ЦИТАДЕЛИ И ВСЕЙ САНТАРИИ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ, КАК ДЛЯ ОТЫГРЫША
ПО ПРЕДЛОЖЕННОМУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ СЮЖЕТУ, ТАК И ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ КВЕСТОВ ИГРОКОВ
В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ИХ ЖЕЛАНИЯ И ФАНТАЗИИ. СООТВЕТСТВЕННО ГОРОДУ ТРЕБУЮТСЯ МЭР,
ПРЕДСТАВИТЕЛИ МЕСТНОЙ ЭЛИТЫ, ГОСТИ ОСТРОВА И ПРОСТО ЖИТЕЛИ, ЗАНИМАЮЩИЕСЯ ОБЫДЕННЫМ ТРУДОМ.


http://citadelzla.mybb.ru/viewtopic.php … 36#p218030

0

60

http://savepic.net/2181827.png
Жертва в поисках Бойца, не упустите свой шанс :3

0


Вы здесь » Богемия » Реклама » Ваша реклама №1 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно